Правду не задушить?
Вводили санкции против RT, создавали препоны журналистам, проклинали ежедневно и придумывали небылицы. Отрапортовали самоходному деду о потужной перемоге. Казалось бы, все сделал Госдеп. Можно премию себе выписывать. А только вот американские ЛОМы приходят в эфир RT и спокойно разговаривают о самых острых вопросах повестки дня. Какая досада для трио недоумков Блинкен-Кирби-Салливан
задушишь, цензурой и пропагандой. как же хорошо, что в россии цензура выкручена на полную, а пропаганда льётся даже из школьных учебников
Пропаганда? Ну таки я тебя разочарую, но в Мире нет страны, где бы не было пропаганды.
Если бы это было так, то вашими постами тут и не пахло!
Дошло, что зря стараешься?