Как стать идеальной женой ?

Александра Григорьевна Профи (718), открыт 6 дней назад
загуглила такой вопрос и там сразу выбило 15 пунктов НЕ...
Не отказывайтесь от собственных интересов (у вас должна быть своя жизнь!)
Что-то вас не касается — смиритесь с этим
Не кричите, говорите спокойно
Не просите советов у одиноких подруг
Он может говорить о своей семье все что угодно. Вы — нет!
Не жалуйтесь на детей
Не вините его в том, о чем прекрасно знали, еще когда выходили за него замуж
и т.д.
у меня возник вопрос,для того что бы быть идеальной женой,нужно заткнуть рот и игнорировать унижения? этого достаточно?

Собственно я загуглила это,потому что мне хочется быть для мужа такой же идеальной,как он для меня. я грубая,прямолинейная,пошлая,но не смотря на это он все такой же обходительный,заботится обо мне,всегда меня поддерживает и любит ни смотря ни на что даже если я не права. у него что ли воспитание такое или он таким родился, я не знаю,при чем это не напущенное,я вижу как он очень внимателен ко мне и я его мир. мне хочется стать по отношению к нему такой же. хочется как то показать ему свою любовь,как то его ублажить,показать что он единственный и неповторимый и что же? для того что бы стать для него идеальной не нужно горы сворачивать ,а нужно просто заткнуть рот?)))
9 ответов
диана смирнова Ученик (2) 6 дней назад
не нужно кем то быть,будь собой,а муж должен любить тебя такой как есть
Дима МархановПрофи (792) 6 дней назад
Ты наверное без мужа
Ромашка Полевая Просветленный (46455) 6 дней назад
Абсолютно здравые советы. Где вы тут увидели что зактрыть рот нужно?
Александра ГригорьевнаПрофи (718) 6 дней назад
не жаловаться не спрашивать,не винить,не обсуждать это по вашему не закрытие рта?)
Ромашка Полевая Просветленный (46455) Александра Григорьевна, Нет. У вас проблемы с пониманием прочитанного
Wew7778.Просветленный (49954) 6 дней назад
"Что-то вас не касается — смиритесь с этим" И особенно "Он может говорить о своей семье все что угодно. Вы — нет!"
Ромашка Полевая Просветленный (46455) Wew7778., Ну все правильно, в жизни каждого есть что-то что никого не касается. Например большинство мужей не любят обсуждать проблемы по работе с женой. И это нормально. О своей семье он действительно может говорить все что угодно, как и вы о своей. Но вы нормально воспримите от мужа если он будет оскорблять вашу мау, даже если вы с ней не в самых теплых отношениях?
StrannikFeed Мыслитель (7730) 6 дней назад
Не уверен, но если у вас возникают такие вопросы то уже что то не так. Вы же не актеры в театре и вам не нужно отыгрывать свою роль.
Александра ГригорьевнаПрофи (718) 6 дней назад
хотела узнать как стать для него музой,а узнала как нужно игнорировать мужчину)))
Wew7778. Просветленный (49954) 6 дней назад
Нет, но и пилить его и орать тоже не нужно
@MIdnightghoST Мастер (1815) 6 дней назад
У каждого свой кодэкс если так ;)
Helga Wolf Просветленный (43741) 6 дней назад
если будешь любить мужика, то будешь стараться стать для него идеальной женой. ухаживать за ним и его одеждой, наряжаться для него, и прочее. и вопрос не встанет: как. Каждодневным трудом и желанием, вот как.
Александра ГригорьевнаПрофи (718) 6 дней назад
вот я и думала что советы будут практические о том как заботиться о мужчине,какой то план действий,что бы устроить ему медовый месяц,рай на земле. а прочитала чушь...
Helga Wolf Просветленный (43741) Александра Григорьевна, везде индивидуально, зависит от мужика. просто спроси какой он представляет идеальную жену, и соответствуй. и он будет счастлив. требования у некоторых бывают противоположные.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516903) 6 дней назад
Муж видел, на ком женится, и ты ему понравилась вот такой какая есть. Так что хватит искать "универсальные советы", их не существует
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 6 дней назад
Главное это не устраивать сцены ревности,а в остальном оставаться такой какая вы есть.