Приведения и призраки-это результат лишнего выпитого или выкуренного?

Аллегория Мудрец (15150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Гренкова Ученик (215) 14 лет назад
Вообще алкоголь и наркотики - это такой спосб расширения сознания. Ну вот сознание расширяется, и видишь немного больше, чем обычно.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
да так бывает очень часто но если вы не пьёте это не значит что их не существует
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
Ты думаешь они курят..??))))))))))).... и пьют...?))))))))... Какой ужжжжас...!
АллегорияМудрец (15150) 14 лет назад
представила себе пьяное приведение...."лааай....лаааа лааай...лалалааааа"
Колян Гуру (4470) 14 лет назад
неет, я не пью и не курю, но кое что видел....
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
и что же?Почему же не написали???Пожалуйста,напишите!
Колян Гуру (4470) в квартире высокий худой в темной одежде и капюшон на голове ,выше входной двери ростом ,..потом котенка видел под столом ,как бы котенка но не похоже,видел вода текла с потолка, свечение в шкафу ,
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
и что же?Почему же не написали???Пожалуйста,напишите!
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
ну ничего себе....как интересно!
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
ну ничего себе....как интересно!
АллегорияМудрец (15150) 14 лет назад
коля...сколько можно ждать тебя на процедуры...
Колян Гуру (4470) Оля ля ,сегодня воскресенье ,зачем ты приперся в поликлинику? Ты видишь она закрыта! Или у тебя с головой беда?
АллегорияМудрец (15150) 14 лет назад
коля, "ольга"-женское имя)))) иди на трепанацию)))
Колян Гуру (4470) с тобой все ясно ...туси дальше
Руслан Набиуллин Профи (555) 14 лет назад
просто под алкоголем или кайфом открывается завеса и можно чё нибудь услышать только вот грань тонкая и можно ужраться в зюзю (у каждого своя грань)
Man In Black Искусственный Интеллект (296612) 14 лет назад
Если бы все так было просто -выпил и увидел привидение, выкурил косачек и пообщался с кем -нибудь из потустороннего мира, еще раз выпил и попал уже туда сам и т. д. Но мы то слава богу люди умные и пониманием, что черезмерное употребление алкаголя приводит только к головным болям и прочим недугам, так, что это сравнение схоже с объяснениями дураков, кому действительно пить нельзя. И еще, общение с духами может происходить только в том случаи, если у вас повышенное чувственное восприятие к потустороннему, а алкаголь, как правило, притупляет и снижает такую возможность абсолютно полностью, так, что с вашим юмором у вас не плохо, а все остальное, надумано и придумано.
Паро Мудрец (14075) 14 лет назад
возможно... ну вот только вопрос а где грань между обкуреностью и прозрением?? ? ведь два дела приходят во время екстаза!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
по стене ползет паук! не пугайся-ето ГЛЮК! ! фф потолке открылся люк- тоже ГЛЮК!!
Amanda Мастер (1460) 14 лет назад
"Лишнего" узнанного.