Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли палка стреляет раз в год?

Roots Мудрец (10121), открыт 2 часа назад
А это правда или миф, что палка стреляет ровно один раз в год?
Почему именно раз в год, а не в два, три года или раз в десять лет (всё таки должна материализоваться пуля, к тому же и не простая, а разогнанная)?
И если палка раз в год стреляет, то были ли зафиксированы случаи убийства или причинения вреда здоровью (тяжкого или лёгкого) с помощью палки?
Могут ли палку признать огнестрельным оружием после одного из таких прецедентов?
И самое главное, как физические характеристики палки влияют на шанс выстрела?
Дополнен 2 часа назад
Если палка может выстрелить пулей, то каков шанс на то, что палка выстрелит снарядом на околосветовой скорости и его столкновение с поверхностью Земли уничтожит весь мир?
Кинетическая энергия там нихера себе какая будет, не стоит ли в свете вышеизложенного вообще запретить использование палок как экзистенциальную угрозу?
15 ответов
Руслан Вингерт Профи (704) 2 часа назад
Пожалуйста выпей таблетки
Житель Макс Максбетов Знаток (456) 2 часа назад
Да, в нулевую мировую с палкой бегал. Много пацанов от выстрела ее убили
Ярослав Салтанов Знаток (298) 2 часа назад
моя палка каждый день стреляет
deltenel Ученик (142) 2 часа назад
Конечно , а раз в 100 лет , палка стреляет балестической ракетой
RootsМудрец (10121) 2 часа назад
Получается, до того момента, в который случайная палка выстрелит ядерным зарядом, нам осталось совсем чуть-чуть...
deltenel Ученик (142) Roots, именно
marilynmanson.fan Профи (559) 2 часа назад
таблетки на верхней полке
Андрей ТялинОракул (74841) 2 часа назад
так чего же ты тормозишь?
marilynmanson.fan Профи (559) Андрей Тялин, уже
АИ Мудрец (16644) 2 часа назад
Моя палка стреляет раз в день
Андрей ТялинОракул (74841) 2 часа назад
...Утром собрались Вицин, Никулин и Моргунов.
У Вицина спрашивают: "Сколько?" – "Один..."
У Никулина спрашивают: "Сколько?" – "Три".
У Моргунова спрашивают: "Сколько?" – "Восемь. Но она не пришла..."
RootsМудрец (10121) 2 часа назад
Это особенная палка?
Wew7778. Просветленный (49634) 2 часа назад
Это такая поговорка, означает, что всё возможно и ни в чем на 100% быть уверенным нельзя
RootsМудрец (10121) 2 часа назад
Вы врёте, меня чуть не застрелили палкой 9 лет назад, благо мимо пуля полетела...
mda hes Оракул (90806) 2 часа назад
Моя и раз 5-7 за день может стрельнуть
ALIENS Мыслитель (8733) 2 часа назад
Это не в прямом смысле-некая аллегория...
Alex K Искусственный Интеллект (136559) 2 часа назад
Бывает, что и медведь раз в год летает.
Александр Трофимов Высший разум (4766020) 2 часа назад
Имеется в виду неумение обращаться с оружием.
Полно случаев, когда казалось бы разряженное оружие стреляет.
https://yandex.ru/video/preview/8653982962036091513
нет наркотикам! Мудрец (12180) 41 минуту назад
любая палка за год высыхает и после когда её суют в костёр она начинает стрелять искрами а искры попадая на одежду или в глаза наносят вред..всё элементарно просто!!..
Мария Соколова Оракул (71280) 27 минут назад
Это просто такая поговорка