Проснулся и на душе тоска с печалью,настроение на все 100 минусов. Как поднять настроение и взбодриться? Кофе--душ?
Все свое таблетки выпил ПОЖИЗНЕННЫЕ и теперь жду,когда пройдёт час,чтобы попить кофе.
У меня корона и воспаление лёгких и ещё голос потерял--уши заложены--голова гудит и ничего не соображаю.
Поправляйся.
Просто - осень! И пусть кофе, чай - подарят тепло, уют и радость!)
Когда у меня была пневмония,помимо антибиотика назначали ингаляции,беродуал и пульмикорт
А ещё я спала почти целыми днями
Тоже дело
Здоровья тебе, Максим 💜
Уже сегодня о душе: Если ты можешь, примись за душ. Тёплая вода расслабит мышцы и улучшит общее состояние. Можно даже включить любимую музыку на фоне, чтобы создать хорошую атмосферу.
Вероятно,Вас диагностировали врачи, неужели
ничего не рекомендовали одинокому человеку?
Говорят на первом месте водка.
пополни мне счет проведу инструкцыю ..сайдет карона на рас два .
Скажи три цифры на обороте карты.