Что за мешок с говном поднял Куртуа во вчерашнем матче с атлетико?

Николай Утятников Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Во вчерашнем мадридском дерби вратарь реала поднял мешок не пойми с чем что было в этом мешке?
Голосование за лучший ответ
Юрий Поляков Профи (778) 1 месяц назад
мусорный пакет с мусором кинули в него
Дюня Искусственный Интеллект (219807) 1 месяц назад
Непримиримость соперничества высочайшее, матрасники это бедные районы, рабочие, пусть и в прошлом в отличии от сливок, а в пакете был комплект Биезо зажигалок .