с кем сравните этих звезд с нашей категории?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
Зидан
Пеле
Марадона
К Роналду
Кака
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
Зидан - думаю у нас ещё нету популярных настолько СПОРТсменов но если кого то выбрать то пусть это будет Руслан
Пеле - он единственный и не повторимый (для каждого это свой СПОРТсмен, для меня честно пока никто с Пеле не ассоциируются, разве только кофе)
Марадона - тут сложнее, пусть им будет главный его фанат в нашей категории, отзовись неизвестный фанат)) )
К Роналду - какая Кристинка нашей категории хочет быть вторым Роналду?)) )
Кака - Леди Ди, просто главная для меня болельщица Милана в категории + всегда на аве этот бразилец изображён) )
Источник: Чисто моё мнение))
Остальные ответы
Дмитрий Лихонин Мастер (1045) 15 лет назад
зидан-семшов
пеле-аршавин
марадона-павлюченко
роналду-жирков
кака-вагнер
Subsider Знаток (336) 15 лет назад
Хотелось бы с кем нибудь сравнить КИРИЧЕНКО думаю КАНТОНА ??
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Зидан - Хз Даже КТо)
Пеле - Черных у Нас Нету)
Кака - Ностер) Я Прямом Смысле)
Марадона - Наркоманов и Алкашей у Нас Тоже нету)
К Роналду - Девочек в Категории Полно)))
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
Я-Мародона.... Люблю баунти и к.... с.... =)