В каких яйцах больше всего белка Я имею ввиду в гусиных утиных куриных и.т.д которые можно купить разумеется

Учиха Мадара Саске Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
В каких яйцах больше всего белка
Я имею ввиду в гусиных утиных куриных и.т.д которые можно купить разумеется
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 1 месяц назад
Вообще в страусиных,так как само яйцо больше и соответственно белка больше и купить его тоже можно ,а так если тебе нужен белок лучше ешь курицу, рыбу,творог ,яиц много не съешь плюс желток а это жир ,ну 3 штуки съешь ,что там белка то ,совсем мало