Почему происходило усложнение системы выделения в процессе эволюции

'sunshinee 'nomercy Ученик (108), на голосовании 16 часов назад
почему происходило усложнение системы выделения в процессе эволюции
Голосование за лучший ответ
Алексей Федотов Ученик (215) 1 месяц назад
Осмелюсь предположить потому что усложнялся состав питательных веществ, которые организмы потребляли в процессе эволюции. Все таки макароны это тебе не инфузория туфелька
Sveta Net Гуру (4544) 1 месяц назад
эволюция- изменения-возможность жрать что то новое-усложнение системы выделения, как и всего организма- эволюция

0_0