Что будет, если после активации Windows 10 по KMS'у, активировать HWID'ом?

Я активировал Виндовс 10 по КМС командам, которые мне скинул друг, но потом я узнал, что есть перманентная активация по командам HWID. Что будет, если активирую Винду по второму разу с помощью этих команд?

Будет возвращен оригинальный сервер активации в систему, после чего на сервере запишется информация о материнке.

Для начала, удалить KMS-активатор (в том числе и из планировщика), если активировал сторонним активатором, а не командами.
А при активации тем же скриптом от MasGrave сначала будет возвращён оригинальный стандартный ключ, потому активация пройдёт нормально.

Зависит от активатора, но как правило HWID перезаписывает KMS активацию.

hwid, активация по железу, но она не работает кмс активаторе толком, нужна для того чтобы в следующий раз когда ты поставишь винду, ей не потребовалась активация

ну так она работать будет после активирования кмсом или нет?

СМЕРТЬ ВСЕХ НА ПЛАНЕТЕ