Как люди переживают потерю детей? (Если им не всё равно)

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110634), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Тролли всегда самые резвые на ответы
4 ответа
Алла Просветленный (47393) 6 дней назад
Плохо переживают, выжившим детям тоже достается
Кент Искусственный Интеллект (111109) 6 дней назад
Я думаю им все равно. Можно ещё одного сделать
Живу в раю Просветленный (43862) 6 дней назад
У коллеги в 2013-м пропала 28-летняя дочь в Королёве. До сих пор нет никаких известий. Рыдала. Искала. Потом стала как обычно. Мы эту тему не поднимаем.
У директоров скоропостижно скончался 35 летний сын. Умничка, в Москве жил. Мать сжав зубы, отец очень сильно переживал. Он и фирму то, мне кажется, закрыл поэтому. Мать умерла в 64 года. Отец женился, детей нет.
Соседка 25 летняя с диабетом родила малышку и умерла. Её родителям малышка и осталась...Соседку любили мы все...
А маленькие дети у знакомых не умирали, слава богу...
Не... была какая то мутная история у соседей- сосед купал малышку и утопил. Толи пьяный, толи соседи приврали...Но потом ещё 2-е девочки у них родились. На момент событий я там не проживала...
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110634) 6 дней назад
вопрос обстоял иначе - где они берут в себе силы
хотя бы простить себя, допустить что они сделали всё, что могли
или что не смогли бы никак повлиять на исход

у меня много знакомых, потерявших своих сыновей
многие - ещё до войны, кто-то - во время
Живу в раю Просветленный (43862) Нечистая Вода, я не знаю. Просто живут. У коллеги каждый день свекровь спрашивает нет ли никаких новостей о пропавшем без вести муже моей коллеги. Коллега год в этом аду живет. Это уже стадия принятия. Там дети...Иначе всех только похоронить. Коллега вся в ремонте, в огороде, в работе, в детях...Жизнь то продолжается... Плачет при любом воспоминании- у них дружная семья. Я ещё верю, что он вернётся- но мне он никто. Я видела то его пару раз за 20 лет. Там непонятно всё...А вдруг?