Помогите пожалуйста подобрать гитарный бой к песне как на видео

prostoevgeny 4 Знаток (289), открыт 2 часа назад
Помогите пожалуйста подобрать гитарный бой к песне Султан Лагучев Шипами Ранила Ютуб
3 ответа
Tails Просветленный (33050) 2 часа назад
Хорошо, какие части? Не могли бы вы дать мне более подробную информацию? К какой части какого трека должна быть добавлена боевая музыка?
prostoevgeny 4Знаток (289) 1 час назад
Ко всей песне, не могу подобрать бой (ритмический рисунок) песня называется шипами ранила поëт Султан Лагучев
Tails Просветленный (33050) prostoevgeny 4, "Я не могу найти бой" - почему бой? Это стихотворение, написанное султаном Лагучевым, называется "раненое Шипы/раненое рожь". Песня имеет ритмическую структуру и текст и используется, чтобы показать историю более сложных моментов в жизни.
buryak Мудрец (13878) 1 час назад
по струнам вот так--трям трям тряматрям трям трям