Как пробиться через третий потолок?
Вижу повторяющийся сон, в котором я лечу как ракета в небо и внебе потолок как в доме из бетона который я пробиваю и лечу выше а там еще один такой же отолок и я и его пробиваю но скорость и сила полеиа слабее стали и я достигаю третьего потолка и не получается его пробить я в нем застреваю.
По мотивам Библии:
три потолка - три дня: через три дня вспомнят о тебе родители и настучат по седалищу за плохую успеваемость...