А в чем смысл ставить 5 звезд в интернете в отзыве о товаре, если...

Нетью Мыслитель (7845), открыт 6 дней назад
"Товар пришел целым, но в деле не пробовали", " Быстрая доставка", "начала только пользоваться, отзыв дополню позже" (Обычно отзыв больше не дополняется никогда). Т.е. люди отзыв пишут о товаре, которым или не начали пользоваться, или начали пользоваться, но им даже сказать нечего банально о том, выполняет ли товар заявленные функции или нет. Так зачем зря сотрясать просторы интернета, я не пойму?)
6 ответов
- Ученик (98) 6 дней назад
Поставь 1 звезду и не парься
твой психолог? Профи (911) 6 дней назад
тоже этого не понимаю. хотел посмотреть товар на вб,а там отзывы из серии "упаковано хорошо,вещь прикольная, еще не пробовали, посмотрим как в использовании будет дальше"
Арсений Арутюнов Ученик (185) 6 дней назад
Когда забираешь товар, большинство маркетплейсов кидают уведомление "Оцените заказ", потому многие на автомате его оставляют как есть, никто ж не проверяет, распаковали они или нет. Потом не будут постоянно висеть шторки "Оцените заказ"
Живу в раю Просветленный (43862) 6 дней назад
Теперь это каждый день будете спрашивать? Я доставку продавца оценила. Моё право.
Валерий Искусственный Интеллект (201014) 6 дней назад
Оцениваю только тот товар (ли услугу), с которыми хорошо знаком.