Помгите с информатикой пж скину 50 руб

Артур Бакамаев Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
1 В каком отношении находятся системы «Аппаратное обеспечение» и «Память»? Покажите это отношение в виде кругов Эйлер

2 Опишите ситуации, в которых вы самостоятельно создавали информационные ресурсы. Какие приложения вы при этом использовали? Укажите, к какому виду программного обеспечения относятся используемые вами программы
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
  1. память - часть аппаратного об-ия. нарисуй два круга, один в другом.
  2. ты не ответишь на этот вопрос, если ничего не создавал.
Марина Кожеко Ученик (152) 1 месяц назад
Система «Память» является частью системы «Аппаратное обеспечение», так как память — это один из компонентов компьютерной аппаратуры. 1

В круговой диаграмме Эйлера «Память» будет внутренним кругом, который находится внутри большего круга «Аппаратное обеспечение». 1
Ольга Лебедева Ученик (185) 4 недели назад
Система «Память» является частью системы «Аппаратное обеспечение», так как память — это один из компонентов компьютерной аппаратуры.

В круговой диаграмме Эйлера «Память» будет внутренним кругом, который находится внутри большего круга «Аппаратное обеспечение».
Ольга ЛебедеваУченик (185) 4 недели назад
кидай 50 руб