Голосование за лучший ответ
Марина Кожеко
1 месяц назад
Система «Память» является частью системы «Аппаратное обеспечение», так как память — это один из компонентов компьютерной аппаратуры. 1
В круговой диаграмме Эйлера «Память» будет внутренним кругом, который находится внутри большего круга «Аппаратное обеспечение». 1
Ольга Лебедева
4 недели назад
Система «Память» является частью системы «Аппаратное обеспечение», так как память — это один из компонентов компьютерной аппаратуры.
В круговой диаграмме Эйлера «Память» будет внутренним кругом, который находится внутри большего круга «Аппаратное обеспечение».
2 Опишите ситуации, в которых вы самостоятельно создавали информационные ресурсы. Какие приложения вы при этом использовали? Укажите, к какому виду программного обеспечения относятся используемые вами программы