Двигатель изменение объема 12.5.1
проверяют ли объем мотора, если я без внесений изменений в птс сделаю из 1.4 => 1.8, а потом захочу поставить турбину и внести её в птс, перед проверкой задушить с помощью эбу до 95 по стс, типа объем не изменён, или объем тоже проверяется? (перед изменением)
на моторе выбита модель, этого достаточно
то есть если внутри что-то не то, то им по4уй?
спасибо
С 1.4 до 1.8 да ты мечтатель. Главное сварку хорошо заполировать, когда блок будешь наваривать.
Ты хочешь ментов обмануть?? Любое подозрение и твое авто окажется на экспертизе, где ее могут разобрать по винтикам и отдать в разобранном виде, так ты еще и заплатишь за это не малые деньги.
проверяют комплектацию
новая версия майна втф