Чтобы вы выбрали: импортные сладости,или русские крассный октябрь?

mathew Гуру (4844), открыт 3 недели назад
8 ответов
ff ere Знаток (274) 3 недели назад
Тут у всех на любителя. Конкретно бы я выбрал красный октябрь. Но смотря кому и зачем, если дарить кому то взрослому надо учитывать его вкусы. Если ребёнку то скорее всего он будет в восторге от чего то необычного. У всех разные вкусы, но их можно попробовать предугадать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (823828) 3 недели назад
ты смотри - куда ты приехал.
или тебе мнение именно фотографов дороже других?
mathewГуру (4844) 3 недели назад
Упс, неловко вышло, ошибся категорией, мне в кондитерку надо)))
Ελενη Искусственный Интеллект (195782) 3 недели назад
Я бы выбрала Nikon D4.
mathewГуру (4844) 3 недели назад
Упс, неловко вышло, ошибся категорией, мне в кондитерку надо)))
Ελενη Искусственный Интеллект (195782) mathew, :)
zalex Искусственный Интеллект (269748) 3 недели назад
Смотря о каких конкретно сладостях идёт речь...
mathewГуру (4844) 3 недели назад
Упс, неловко вышло, ошибся категорией, мне в кондитерку надо)))
Michael Master Искусственный Интеллект (119547) 3 недели назад
импортные сладости разные бывают...

ну я бы выбрал Canon
юра шот Просветленный (20822) 3 недели назад
я тоже за Кенон , жалко что он не может быть из Красный Октябрь !
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364334) 3 недели назад
Я сладкое ненавижу. Любое. Мне невкусны конфеты, тортики. Фрукты приветствую