Как получается жёлтый цвет? При смешивании чего с чем?

Ivan Nosov Ученик (207), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (26473) 1 месяц назад
Краской его никак не получить. Это из-за того, что краска поглощает, а не излучает.
Валерия Янкова Ученик (170) 1 месяц назад
Чисто жёлтый цвет нельзя получить при смешивании из различных красок, его можно только добыть в изначальном виде.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186000) 1 месяц назад
Ну, например, можно смешать кровь, песок, мочу и сахар - и будет тебе жёлтый
Риша Бинакулярова Знаток (473) 1 месяц назад
никак, это основные цвета синий, красный, жёлтый, белый, чёрный. Остальные образуются от смешивания этих цветов друг с другом.
Да и нет не говорить Ученик (108) 1 месяц назад
Смесь навоза коровы, которая ела манго с коровьим маслом.
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12843) 1 месяц назад
Это говно.