А какая тайна есть, лишь у одиночества?

На самом деле, жить одному - это удовольствие. Техника сильно облегчила человеку быт, так что стало легко справляться одному.

Никому не доверяемая...

Нечистая Вода, интересный вопрос! Если представить себе мир, где все стали бы слепыми, внешность, вероятно, утратила бы своё прежнее значение. Люди начали бы фокусироваться на других качествах, таких как голос, обоняние, тактильные ощущения и даже внутренний мир. Вопреки всему, мы бы начали ценить красоту на более глубоком уровне.

Внешность в привычном понимании могла бы смениться на что-то более абстрактное, например, на индивидуальность или эмоциональную близость. Но, с другой стороны, возможно, уход за собой как форма самовыражения все-таки остался бы. Ведь даже в темноте кто-то может захотеть чувствовать себя красиво и привлекательно, просто это воспринималось бы иначе.

Что касается поддержки красоты, то, вероятно, она бы трансформировалась в заботу о душе и внутреннем состоянии, а не о внешнем виде. И это могло бы стать замечательной возможностью для глубоких связей между людьми, основанных на понимании и принятии, а не только на слепом следовании стандартам. Как вы думаете, что бы это изменило в нашем восприятии любви и отношений?

ой не туда

Своя личная, больная!

Хочется одиночества, но когда не хочется все равно хочется одиночества .

Горькая.

Тайна отсутствия личного счастья.

Искусственный интеллект

лучше не привыкать это как любить булочки.)))