Вопрос по поводу оперативной памяти и файлу подкачки!!!
Если у меня 4 гб озу и сам ПК жрет 1 гб и для игры нужно 4 гб могу ли я поставить файл подкачки 2 Гб чтобы 1 был свободен и 1 + к игре ? Или файл подкачки работает не как доп озу для ПК?
" Или файл подкачки работает не как доп озу для ПК?" - все верно , НЕ как. Отсюда вывод очень простой: забудь это словосочетание "файл подкачки" раз и навсегда, оставляй его на усмотрение системы. Никак им образом через маневры с файлом подкачки скорость работы своего компьютера НЕ УВЕЛИЧИШЬ. Всё на этом . :)
Доверь выбор системе, т.е. по выбору системы.
Он работает по сложному алгоритму.
А файл подкачки поставь 4-8 гигов, не меньше
И ОС WIN XP
У меня Виндоус 11 а если поставлю 4 гб подкачки смогу запустить игру да?
Была 8 винда я обновил ее
Проще говоря, файл подкачки не служит дополнительной оперативной памятью для компьютера. Вы не можете использовать файл подкачки для замены физической оперативной памяти. Поэтому, если вам требуется 4 ГБ памяти для загрузки игры, вам нужно будет использовать физическую оперативную память, установленную в вашей системе.
ставь сразу 4096 не жадничай
Чееел