Повесили штрафы с машины, снятой с учета

Приветствую, продала машину 27.05, с учета снята 29.06, после этого мне начали арестовывать счета, оказывается новые владельцы авто накатали штрафов на 60 тыс. Я отправляю через госуслуги приставам жалобы что авто с учета снята, с дкп и подтверждением ГИБДД, но арест мне не снимают. Куда и кому еще можно сообщить что штрафы не мои, что бы с меня сняли обременения?

жалоба их руководству

И вам, здравствуйте!
Видимо, штрафы приходят за тот период, пока новый владелец официально не переоформил его на себя. Как минимум, автомобиль числился за вами.
Всё верно, платить вам.

штрафы приходят на машину, снятую с учета. с какой стати платить мне?

Достаточно подать в суд на судебного пристава! По другому они не хотят работать совсем.

Шагай ножками к судебному приставу. Через госуслуги они своей жопой шевелить не будут. Их задача содрать средства и неважно с кого

На снятую машину штрафы прийти не могут. С ДКП и штрафами в суд.

только через суд. они дадут исполнительный лист, и на его основании снимут арест

в суд подай

в какой период насобирали штрафы? до снятия с учета или после?

после