Боги, страдающие от скуки и похмелья, придумали планету Земля, чтобы всем в рай не попасть, придумали 10 заповедей,

которые закодированы на генетическом уровне, чтобы тоже мучались...Вопрос - какую середину нужно выбрать, чтобы добраться хотя бы до 95 лет?)

Этот вариант пока доступен женской части населения, чем больше свежей крови выпьет и чаще болтать ножками на шее мужчины будет - тем дольше проживёт)

Ну прямо как в известном анекдоте, когда батюшка в рясе на уроке божием вещает ученикам, что те, кто учится на 4 и 5 обязателдьно попадут в рай, а двоечников и троечников ждёт ад. На эту тираду Вовочка поинтересовался: "Батюшка, а что, разве закончить школу живым не вариант?"....

Алкашам кажется что все алкаши как они и Боги тоже страдают от похмелья:))
воры думают что все воры как они сами,честный человек думает что все честные как он,злые считают что все злые,добрые думают что все добрые.....

забавный стереотип)