Каким образом научится стоять на руках

373066651413372 2828р31 Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Как научиться стоять на руках если когда я тренируюсь со стеной встаю на руки и у меня появляется ощущение будто голова щас взорвётся
Голосование за лучший ответ
Лизка Профи (869) 1 месяц назад
Чтобы научиться стоять на руках, можно выполнить следующие шаги:

Тренировка из подводящих упражнений на мышцы рук, пресса, кора и на развитие баланса и координации. Например, отжимания, планка на локтях, прямых руках и с широкой расстановкой рук.

Освоение элементов и варианта стойки с опорой. Например, стойка на голове или на предплечьях.

Освоение стойки без опоры с постепенным увеличением времени нахождения в статике.

Важно делать всё постепенно и реально оценивать свои возможности, чтобы не допустить травм.

Для получения более точных рекомендаций по выполнению упражнений рекомендуется обратиться к специалисту.
Влад Next Просветленный (21724) 1 месяц назад
Задорнов достоялся - умер от рака мозга