Бот ли это в инстаграме ?

На меня долгое время никто не подписывался, и тут неожиданно подписался аккаунт с неприемлемым контентом, я так понял это бот, там ссылка еще была типо, tapmybio, такое бывает у кого-то?

Сноси все соцсети и не шоркайся по всяким помойкам пока тебя ФСБ не начали подозревать в чем-нибудь
Пока не исполнится 25 не лезь никуда

Зачем? Сносить все ?

?

??

?

Объясни ты про какой вопрос?

Объясни о каком вопросе ты говоришь?

было

Просто удалить можно из подписчиков

?

Это я

Instagram признает, что в нашем ящике ботов не будет. Но бот не может показать, что с контентом, зашедшим в него, будет сделано уведомление от человека, который его опознает. В бутылке можно будет получить адресованные письма, в которых нет доверительного соглашения.

Не понял