Что делать если больно сжимать экспандер и остают мозоли

Александр Романович Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
milka pin Знаток (327) 1 месяц назад
Нужно руку перемотать чтоб кровь не вытикала и сжимать дальше
ff ere Знаток (276) 1 месяц назад
Скорее всего больно из за мазолей, которые и появляются из за частого сжатия. Либо подкладывайте что нибудь, либо не пользуйтесь.
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
А организме все продуманно, для защиты от дурака, если есть рана надо дать ей зажить
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Слышал про отдых? Если тебя е#ашить каждый день по несколько раз ремнем по заднице, тебе будет приятно? Думаю нет. Вот и мышцам тоже нет. Не чаще 2 раз в неделю сжимать эспандер надо.