В офисе Зеленского заявили, что россияне первыми узнают о разрешении бить вглубь РФ-зачем им это надо?

Конфликт пора прекращать,а не развивать.

каждый раз, когда он возвращается из США, зеля становится всё быдлее и быдлее...

"Конфликт пора прекращать,а не развивать." - ты что это несёшь??? Какой ещё конфликт?
Нет никакого конфликта - мы проводим молниеносную СВО по демилитаризации и денацификации Украины и по возращению исконно российских территорий в родную говень.
И цели и задачи СВО будут достигнуты!!!

А как ты предлагаешь называть СВО.По сути сейчас конфликт на Украине.А прекращение естественно на условиях СВО.Россия не имеет права позволить ВСУ передышке для перевооружения.

В этом мире зло побеждает добро

русские бомбят украинские города! убивают украинских женщин, стариков и детей - заслужили это право "узнать первыми"!

Это нужно для скорейшего завершения войны.

Это как раз для развязывания полномасштабной войны со втягиванием государств запада ибо без их наводки и участия для Украины это неосуществимо.

Украина не может использовать дальнобойные ракеты, у них нет кодов доступа.

Чтобы объявить войну.

не, наоборот, побольше садомазо еще добавить ))