Могу ли я поставить подпись в приказе «ознакомлен», если меня нет в штате?

Татьяна Лосева Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (90499) 5 месяцев назад
по сговору, группой лиц....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298459) 5 месяцев назад
если вам по личным соображениям нужно числиться в штате организации, а договор о приеме на работу надлежащим образом не оформлен, то такая подпись послужит доказательством принятия на работу.