Могу ли я поставить подпись в приказе «ознакомлен», если меня нет в штате?

Татьяна Лосева Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75703) 1 месяц назад
по сговору, группой лиц....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272364) 1 месяц назад
если вам по личным соображениям нужно числиться в штате организации, а договор о приеме на работу надлежащим образом не оформлен, то такая подпись послужит доказательством принятия на работу.