Гражданин Украины с московской регистрацией может обратиться в Москве к врачу? (нужно в кожный диспансер)

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 15 лет назад
Хотя бы платно может?
Лучший ответ
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
вам лучше домой съе3дит6 проверитса. в государственной вас во3можно непримут-а в платной букет найдут болячек-3а ваши ден6ги. у меня 8 лет на3ад была история-нашли-сидели 2 кабылы врачихи ска3али ето тол6ко лечитса срочно у них- на мой вопрос скол6ко-в один голос ответили-ра3ные цены u nemalen6kue(со своим естественно поругалас6,был москвич на то время, поехала домой сра3у к нам в бесплатную бол6ницу-око3алас6 чиста) вот. (а нашли какуюта горнорелу-не гонорею) такая история
Остальные ответы
Катерина Гуру (2628) 15 лет назад
Если есть полис РФ - запросто.. . Если нет - только платно.. . Вот и вся арифметика - третьего не дано!!!
Elena Slobodetskaya Профи (866) 15 лет назад
Не может... в москве очень многочасных клиник, хотя можете позвонить в кож. деспансер и узнать, возможно они и предоставляют платные услуги, если они откажут, то спросите может они вам посоветуют куда можно обратиться...
Светлана Мыслитель (7055) 15 лет назад
Если платно, то и без регистрации можно в любую платную клинику обратиться, а если без платно должен быть страховой медицинский полис.
я Мыслитель (7993) 15 лет назад
Платно - может хоть кто.. . А если у Вас регистрация официальная, а не липовая и имеется российский полис медицинского страхования, выданный работодателем в России, то можете бесплатно.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Платно может и без регистрации и анонимно.