Что бы вы назвали Лекарством от Любви? Есть ли такое... существует ли?

Дополнен

Конечно существует. Это чувство меры - в том числе и в Любви. Нужно гореть, но не пылать, нужно гореть, но не тлеть.

Читайте Овидия" Наука любви "...
" Праздность Венере мила.
Если хочешь покончить с любовью-
Страсть убегает от дел,
Действуй - и ты исцелен "... )

Убежать от любви можно, но тогда не суждено будет изведать её сладость)

Да, есть такое средство.Новая любовь называется))

спорт

Прозрение! После сотворения кумира...

Искусственный интеллект

Новая любовь.

Само понятие "лекарство от любви" режет мои нежные уХи..) От любви не нужно лекарство, потому что это самое прекрасное состояние души из всех возможных.

Заняться серьезным делом, сосредоточиться на работе

Ну, вот оно лекарство на картинке

а давайте вас подставим под какой нибудь преступление и вы быстренько всех разлюбите, проверено реальностью работает.. предательство вас превратит в холодного циника..никому не верящего и не доверяющего