Оцените количество тепла, необходимое для таяния льда в горном массиве

Ray Kelley Ученик (50), открыт 2 дня назад
За последние 3 года объём ледника на Эльбрусе из-за таяния сократился примерно на 0,25 км³. Какое количество тепла потребовалось для этого?
Считайте, что средняя температура льда на Эльбрусе равна -10 °С.
Плотность льда: 900кг/м^3
Удельная теплоёмкость: 2.1 кдж/кг * К
Удельная теплота плавления: 340 кдж/кг

Ответ необходимо указать умноженным на 10¹⁵ Дж
Допустимая погрешность 0,5 × 10¹⁵ Дж

Заранее спасибо!
2 ответа
имя фамилия Оракул (70889) 2 часа назад
Э, старик, дело не в тепле, а в отражении света. Между тёмным и светлым огромная пропасть в конденсации тепла (кинетической энергии). Вот, не зря прошли годы, что я перед сном смотрю канал Galaxy. И музыка странная оттуда https://youtu.be/VoOaRvTdMH4 Считаю её божественной. Если сконцентрироваться, то она помогает ломать время.
Владимир Васильев Оракул (92556) 1 час назад
Фигня какая.
Лёд это состояние форма чистой воды.
загрязнения и хим состав меняет всё и просто хим гязная вода не будет застывать и при -20