Наполеон по правде пушкой шмалял по перамидам в Египте?

Алмаз Хисматуллин Ученик (90), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122449) 1 месяц назад
Болезнь плодятся же люди богов же много
Сифилис наказал бог
Hashimoto Искусственный Интеллект (185364) 1 месяц назад
Лично - нет, но есть байка, что некий французский офицер приказал артиллеристам потренироваться на статуе Сфинкса. И что знаменитый нос был сбит метким выстрелом. Но в наше время вродь как доказали, что своего носа статуя лишилась задолго до Наполеона. :-)
Маленький капрал Знаток (421) 1 месяц назад
Нет, это люди придумали из глупости)
HUAWEI Russia Оракул (54602) 1 месяц назад
Это недостоверная информация