За сколько времени у вас качается 50 гб? За час 25 гигов норм?

Привет! Игру Space marine 2 с торрента скачал за 20 минут. Скорость подключения 100 Мбит/с. Удачи!

Реальная скорость получения инфы у меня в районе 100 мбайт/сек, то есть тариф обеспечивает до 1 гбит/сек. Методом нетрудной математики получается, что 50 гбайт скачаются за 500 секунд или 8 минут.

7 метров в сек, вполне нормальный показатель для 100 мегабит. Завит как и откуда качаешь.

У меня примерно 10 минут на 15-20 гб. Если посчитать, то 50 гб будет у меня качаться примерно 25-30 минут, максимум. У меня поставлена неограниченная скорость закачки.

12мбайт\с
50гб за 70 минут

12 это чистый идеал