Rampacheaf Sax
(97),
на голосовании
4 недели назад
Выберите из представленных позиции, в которых верно объединены авторы произведений искусства и названия произведений. (ответ запишите цифрами в порядке возрастания без пробелов и запятых). 3 балла
1. «Празднество сеньора» Дмитрия Степановича Бортнянского 2. «Скупой» Евстигнея Ипатовича Фомина 3. «Портрет Петра I» Алексея Петровича Антропова 4. «Владимир и Рогнеда» Ивана Петровича Аргунова 5. «Портрет М. И. Лопухиной» Антона Павловича Лосенко 6. «Медный всадник» Этьена Фальконе
1. «Празднество сеньора» Дмитрия Степановича Бортнянского
2. «Скупой» Евстигнея Ипатовича Фомина
3. «Портрет Петра I» Алексея Петровича Антропова
4. «Владимир и Рогнеда» Ивана Петровича Аргунова
5. «Портрет М. И. Лопухиной» Антона Павловича Лосенко
6. «Медный всадник» Этьена Фальконе