Расскажите про игру ARK: Survival Evolved.

Миру-мир! Просветленный (20072), открыт 3 часа назад
Один юный геймер попросил меня поставить пиратку на ноут и на телефон, чтобы вместе играть. Такое ведь возможно?

И вообще, стоящая ли это игра? Весит она много. Не хочется возиться в пустую.
Дополнен 3 часа назад
Если игра отстой, предложите что-то другое, чтобы вдвоём играть PvE. Ну кроме Minecraft
7 ответов
Богдан Кравченко Знаток (348) 3 часа назад
это типо доты и она скучная пошли своего юного геймера подальше
۞ Тимон ۞ Просветленный (25674) 3 часа назад
Доты? Ты ещё скажи типо супер марио
Иван Петренко Ученик (130) 3 часа назад
короче, это файтинг в мире динозавров от третьего лица, но на самом деле это скучная дрочка, по этому не советую
ssky Мастер (2345) 3 часа назад
в гугле забанили ?
даник комп Уомп Ученик (217) 3 часа назад
Бегающий человек срет каждый раз
Tails Просветленный (33134) 3 часа назад
Да, в вашем случае вы можете попытаться установить игру Ark: Survival Evolved на своем лэптопе и мобильном телефоне, чтобы играть вместе с другим человеком. Однако, необходимо убедиться, что ваши устройства отвечают минимальным требованиям игры и имеют достаточно места для установки игры.
Игра Ark: Survival Evolved является довольно популярной и весит прилично, поэтому прежде чем скачивать ее, убедитесь, что на свободе достаточно места.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25674) 3 часа назад
Оф сервера закрыли и поддержки нет) теперь только неоф, а так игра крутая, контента море
Миру-мир!Просветленный (20072) 2 часа назад
А по локалке можно играть (один сервер другой подключается)?