Бухгалтерия и её проблемы

Алексей Б Знаток (255), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, мой вопрос таков, возможно ли такое, что деньги за отпускные, могут войти в зп. То есть, приходит 15 числа аванс и отпускные, а 30 числа приходит та часть суммы, которая была не ожидаема, то есть, вся сумма, аванс, отпускные и оставщаяся часть зп, в итоге и вышла полная зп
Голосование за лучший ответ
Vadim Kutasov Знаток (286) 1 месяц назад
Что-то мутят у тебя в конторе, увольняйся лучше!
Антон Антон Просветленный (36943) 1 месяц назад
15 числа вам скорее придет вторая половина зарплаты за предыдущий месяц
могу и отпускные прийти, в зависимости от того когда отпуск
а 30 числа зарплата за 1 первую половину текущего месяца
Не зная цифр, предположу, что вся сумма, аванс, отпускные и оставщаяся часть зп, в итоге и вышла полная зп - сумма должна быть больше