Почему даже в самых искренних и чистых чувствах можно обмануться?
Потому что любовь живёт внутри человека, редко вибрации совпадают и люди чувствуют друг друга даже на расстоянии, а если совпадают, то это неосознанный выбор и ожидаемое как правило отличается от желаемого. Для Души любовь это глоток воздуха, для тела стресс, и если она не реализована в создание семьи и рождение ребенка, он раньше или позже будет включать компенсаторные механизмы, После создания семьи и рождения ребенка остаётся человек, такой какой он есть, без розовых очков. Ничто не вечно под луной. Играть в любовь бесполезно, заполняя пустоту в сердце, она всё равно окажется сильнее, поэтому только договариваться с сердцем, понимать его и делать осознанный выбор.
Грань между осторожностью и выбором всегда неосязаема, ведь с каждой потерей, с каждым расставанием человек теряет частичку себя.
Доброго вечера)
Доброго вечера... и вам)
Чувства - это живое и развивающееся состояние Души. Если вы остановитесь - оно может зачахнуть и поблекнуть, в ваших силах этого не допустить и не обмануть саму себя.
Люди лицемерные
Потому, что выдавал желаемое за действительное
Такова твоя судьба
Вот такие они, чувства, вещь ненадежная и хрупкая, не стоит на них всем весом налегать, а уж тем более полагаться...
потому что наше мышление не постоянно, вера нас сбивает с толку и мы слепо верим и в этом проблема, нельзя слепо верить, вас могут просто использовать ваши же родственники.. а вы этого понимать не будете..когда до меня дошло то я сделал соответствующее то что пожнут те кто меня обманывал .. и не поможет им ни США ни Россия..
Власть, бизнес, миллиарды денег на этом участке вселенной оформляют на паспортные данные с паспортными данными об очередном физическом мясном теле человека на этом участке вселенной,
а информации о живых душах людей нет в паспортах,
в основном все люди живут до 150 лет жизни в своих физических мясных телах людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
и после пройденного жизненного пути, после смерти очередных физических мясных тел людей, то потеряют всё без исключения, кроме их живых душ на этом участке вселенной,
ещё неизвестно какое состояние их живых душ будет в их живых душах на этом участке вселенной,
а при новом рождении в эту жизнь в новых очередных физических мясных телах людей компьютерные программы снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной, снова заново будут проходить курс обучения человечества, чтобы понять, как работает эта система, чтобы разблокировать систему на этом участке вселенной?
ОБМАН?
ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
МОРОК?
ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ О ВЕЧНОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
ЛЖИВЫЕ КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ?
ЛЖИВЫЕ КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ В ДРУЖБЕ?
ВРАНЬЁ О РАЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
САМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА
НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ,
А
САМИ ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЛЮДИ НЕ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, И СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
НЕ ИЗМЕНИЛИ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ?