Вопрос по игре Dysmantle

Здравствуйте, скачал игру Dysmantle (пиратка) чтобы посмотреть на саму игру и понять, есть ли смысл её покупать. Скачивал несколько репаков. Но я хочу попробовать сыграть не в оригинальный сюжет, а в DLC, но я не понимаю как начать игру с него. Или нужно пройти сначала саму игру, а потом будет доступнен геймплей по длс.

Он становится доступным по мере продвижения по сюжету и после открытия некоторых механик

И конечно стоит покупать - стоит копейки, а контента куча, но это если тебе нравятся подобные гриндилки/выживачи