Подскажите пожалуйста дельных советов как бросить курить?
Изучение Библ мне помогло в 1999 году, до сих пор не курю.
Совет простой - неделю перетерпеть, и потом главное мотивация....
Если будут срывы - а они будут, следить за собой, и на след день продолжить не курить.
Потом руки занять чем нибудь - я например семечки щелкал.
Знакомый на жвачках бросил.
Главное гордиться тем что бросил, через пару лет гордости добавиться
К наркологу сходить можно
Если вы ленивый то попробуйте начать крутить самокрутки - У меня знакомый так перешел с пачки в день до 6 сигарет - 2 утром - 2 на перекуре на работе и 2 вечером после работы. Больше было лень крутить
Ахах, самокрутки тема, люблю их👍 Но я их могу курить, как обычные сигареты