Временный телефон и ватсап

Юрий Булгаков Ученик (95), открыт 6 дней назад
Разбил дисплей, в ремонте. Временно перенес симку в простенький смартфон. Если я перенесу ватсап на временный телефон, а потом опять на восстановленный история ватсапа не потеряется ли?
2 ответа
Даниил Раппопорт Мыслитель (6385) 6 дней назад
если включенна синхронизация то ниче не теряется у них
Яков Гото Искусственный Интеллект (308656) 6 дней назад
история на всех устройствах независима

если быть более конкретным, то когда ты авторизуешься на новом телефоне, на старом тебя сразу выкинет из аккаунта. однако сама история чатов никуда не денется, пока не удалить приложение, ибо это часть кэша. авторизуешься повторно спустя время - все прежние чаты вернуться, но новых сообщений за прошедшее время не будет само собой