Как узнать взаимна ли любовь?

Миша Тельнов Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Как узнать взаимна ли любовь или нет,я парень и я влюблён в свою ЛП и я ей признался но по её реакции не понятно было взаимно это или нет
Дополнен 1 месяц назад
она старше*
Дополнен 1 месяц назад
Она старше на год
Дополнен 1 месяц назад
Я младше её на год
Дополнен 1 месяц назад
я её мини бро
Дополнен 1 месяц назад
я урод а она красотка
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 1 месяц назад
То что признались вы молодец. А теперь позовите замуж. Вот тогда и узанете о её любви.
Миша ТельновУченик (125) 1 месяц назад
рано ещё мне кажется по аве видно что мне чут менее 18 лет
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Миша Тельнов, Ну началось. Это ведь только ваши проблемы. Меньше 18 - растите. Не где жить - покупайте. Не на что - работайте. Кто это за вас будет делать?
Лёха Танкист Просветленный (20226) 1 месяц назад
Если хорошо, активно подмахивать, то взаимно, а если не шевелится и лежит как бревно, то не взаимно?
Миша ТельновУченик (125) 1 месяц назад
мне кажется если лежит как бревно то она мертва