Лимоны куда еще можно добавлять кроме как в чай?

Я люблю кофе с лимоном. И воду подкисленную лимоном. Лимон можно добавить во фруктовый салат, в выпечку (например рулет с лимонной начинкой)

Вода

лимонад, варенье, рыба

Общеукрепляющее средство, которое когда-то доктор прописал - выжать сок из лимона+столовая ложка мёда, размешать и выпить. Во-первых вкусно, во-вторых очень полезно. И так каждый день, преимущественно в межсезонье, когда инфекции вокруг.

Салаты курица пироги утка

В кофе кто-то добавляет, в блюда разные

Искусственный интеллект

Пирог с лимоном испечь.

Нынче лимоны пихают во все блюда,мода такая.

Домашний лимонад, кофе, коньяк, рыба, салаты, солянка. Самое вкусное - лимонный кекс с лимонной глазурью.

В пирог