Научно-технический _ за тысячелетия прошел через сложный и противоречивый путь _ . Начиная с первых этапов развития _ , технический _ осуществлялся отдельно от научного прогресса. Однако сначала промышленной _ произошло быстрое сближение научного и технического прогресса, и возник целостный научно-технический прогресс. С того времени _ стала непосредственной производительной силой, и этот процесс продолжался около полутора веков. До середины 50х годов ХХ _ , когда произошло развертывание научно-технической революции. В последние десятилетия научно-технический прогресс характеризуется беспрецедентным _ , вызванным развитием цифровых _. Быстрота развития технологий и их влияние на изменения в _ позволяют о качественном скачке развитии . Коренные _ происходят в режиме реального времени и создают, как новые возможности, так и _, с которыми человечество никогда ранее не сталкивалось в своей истории. Слова для справок; века, изменения, мире, наука, общества , проблемы, прогресс, прогресс, развития, революции, темпом , технологий
В последние десятилетия научно-технический прогресс характеризуется беспрецедентным _ , вызванным развитием цифровых _. Быстрота развития технологий и их влияние на изменения в _ позволяют о качественном скачке развитии . Коренные _ происходят в режиме реального времени и создают, как новые возможности, так и _, с которыми человечество никогда ранее не сталкивалось в своей истории.
Слова для справок; века, изменения, мире, наука, общества , проблемы, прогресс, прогресс, развития, революции, темпом , технологий