Работа на складе Вайлдберриз

Real Madrid Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Скажите, может кто сталкивался с этим. Я работал на вайлдберис, но уволился и работаю тоже на складе,но не как сотрудник вайлдберис, а как подрядчик, разнорабочим. Спустя 3 месяца хочу вернуться. Как выбраться из этой ситуации? Ничего не воровал и не нарушал
Голосование за лучший ответ
Remis Мастер (1631) 1 месяц назад
Да норм должно быть всё. Жди ответа по поводу аппеляции.
Real MadridУченик (95) 1 месяц назад
Они пишут что когда работаешь у подрядчика, нельзя работать в Вайлдберриз. Но зачем заблокировали ? Я когда уволюсь, смогу вернуться или нет ?
Remis Мастер (1631) Real Madrid, Скорее всего сможешь