В магните уже на кассах работают 14-16 молодые люди!! Все правильно верной геополитической дорогой страну введем?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11378), на голосовании 3 недели назад
Поддерживаю нынешний курс и направление. Надо чтобы 12 летние работали!!!
Дополнен 1 месяц назад
По внешнему виду явно не 18 как меня будут в комментариях убеждать
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21378) 1 месяц назад
надо как в китае, чтоб младенцы у станков стояли
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288753) 1 месяц назад
Деточка, раньше 16и в Магнит не берут, а на кассу с 18и...
Александра Григорьевна Профи (755) 1 месяц назад
в магните? значит вы из рф,в рф паспорт выдают в 14? по закону в рф можно вступить в трудовой договор с 15 лет на легкий труд и не полный рабочий день или же с 16 лет на полный рабочий день,если ребенок учится заочно или прекратил обучение. важно отметить,что это инициатива детей и чаще всего они работают что бы обеспечить себя хотелками,купить новый компьютер или первый автомобиль и сделать им это гораздо проще,так как обеспечение бесплатным жильем и едой,одеждой лежит на плечах родителей. что вас конкретно не устраивает?
Рабочая лошадка Гуру (4331) 1 месяц назад
Может им 18,просто отстают в развитии