Сновидение отключили свет

омгсна6 ршпгп6а Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Приципились бандиты и сказали что отключили мне свет и включат когда заплачу 5000 тыс. Я сказала что я все выплатила ещё давно. Но им все равно
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
К Вам прицепились Ваши собственные малопочтенные замашки. Решительно расстаньтесь с ними и смените образ жизни.
Ответ на вопрос, который Вас волнует, узнаете в ближайшее время наяву.
dziro termodern Просветленный (22988) 1 месяц назад
Бандиты отключили свет - ваши враги мешают вам узнать ответ на вопрос
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
видимо была должна как то за свет, оттого и такой сон. у нас в поселке стали через суд отключать должников от света, газа, воды. и их дохрена каждый месяц.