Подскажите кто в этом разбирается?

Купила сегодня рыбий жир катрана.запах как обычно у рыбы без тухлости. Но цвет меня смущает, не понимаю должен ли такой быть?

Дополнен

И сколько может ли он хранится? Весной был сделан этот рыбий жир.

Я у рыбникапокупала, а не ветеринарной аптеке

выкинь, это химоза

Так его много, наверное норм цвет

Нормальный цвет рыбьего коньяка

Рыбий жир может иметь красный цвет из-за содержания в нем каротиноидов, таких как астаксантин, которые встречаются в некоторых видах рыбы, особенно в лососевых. Эти пигменты придают жиру характерный цвет и обладают антиоксидантными свойствами. Также красный цвет может быть результатом обработки или добавления красителей.

я искал похожие фото....

😂