Подскажите кто в этом разбирается?
Купила сегодня рыбий жир катрана.запах как обычно у рыбы без тухлости. Но цвет меня смущает, не понимаю должен ли такой быть?
Дополнен
И сколько может ли он хранится? Весной был сделан этот рыбий жир.
Я у рыбникапокупала, а не ветеринарной аптеке
выкинь, это химоза
Так его много, наверное норм цвет
Нормальный цвет рыбьего коньяка
Рыбий жир может иметь красный цвет из-за содержания в нем каротиноидов, таких как астаксантин, которые встречаются в некоторых видах рыбы, особенно в лососевых. Эти пигменты придают жиру характерный цвет и обладают антиоксидантными свойствами. Также красный цвет может быть результатом обработки или добавления красителей.
я искал похожие фото....
😂