Что выбрать canon 5d mark 2 или canon eos 6d

Сергей Сергеев Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Беру фотоаппарат в первые пока чт разделился на выбор этих двух моделей не знаю что выбрать что можете посоветовать + я буду докупать скорее всего объектив
Лучший ответ
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275609) 3 месяца назад
...5d аыше по линейке но старее мне не нравится стандарт карт CF в ней и вес я за 6d можно для начала взять кит 24-105 STM
Y.NineИскусственный Интеллект (185428) 3 месяца назад
Вот ни разу не очевидно зачем на приобретать на 6D эту вазу, по качеству картинки он не сильно лучше старого Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM , но более чем вдвое дороже и по цене начинает приближаться к Canon EF 24-105mm f/4L USM
Y.Nine Искусственный Интеллект (185428) 3 месяца назад
От обстоятельств и целей, конечно же зависит. Одно могу сказать точно, Canon 6D я бы ни стал приобретать ни в какой ситуации.