Фото, видео, дизайн

Что выбрать canon 5d mark 2 или canon eos 6d

Беру фотоаппарат в первые пока чт разделился на выбор этих двух моделей не знаю что выбрать что можете посоветовать + я буду докупать скорее всего объектив

Я бы однозначно взял 6D.

canon eos 6d

...5d аыше по линейке но старее мне не нравится стандарт карт CF в ней и вес я за 6d можно для начала взять кит 24-105 STM

...и я бы тоже 6D.

От обстоятельств и целей, конечно же зависит. Одно могу сказать точно, Canon 6D я бы ни стал приобретать ни в какой ситуации.