РФ продаст Ливану и Палестине средства ПВО типа С-300, чтобы еврейские самолеты не могли бомбить жилые кварталы?
война - войной, бизнес - бизнесом)))))
Если только подарит или Иран оплатит. У Ливана денег нет, это очень бедная страна.
Так эти комплексы давно уж в Сирии. Как-то особых успехом нет. Единственная удача - российский самолет сбили.
Один израильский F-16 тоже завалили. Пилот со страху моментально катапультировался, а самолёт в беспилотном режиме пролетел ещё километров много. Ещё бы немного, и упал на Хайфу.
Успехов нет? Ахаха))
Израиль лечит раненых в своих госпиталях. Это хоть для вас и непривычно, но такие они сволочи. А могли бы просто расстрелять.
Не продаст, самим не хватает.
Продаст? Ха ха смешно. Подарить можежет, но зачем обезьянам С-300. Эти комплексы показали свою бесполезность даже в войне с Украиной.
Ну а что? ЦАХАЛ хочет уничтожить террористов в виде хизбалы, но почему-то путин этого не хочет, но тут уж почему, можешь рассуждать сам, не буду лишать тебе этой возможности
если уничтожить цахал - война кончится
Вообще-то террористы в виде Хезболлы защищают свою страну. И вообще Хезболла - это партия из правящей ливанской коалиции. У школоты проблемы с историей, поэтому она не знает, что Хезболла сформировалась в 1982 году после оккупации Израилем Южного Ливана. Даже после вывода войск в 2002 году Израиль всё равно продолжает летать над Ливаном, как у себя дома: например, наносит ракетные удары по Сирии из воздушного пространства Ливана.
Восток - дело тонкое. Кто там террорист, без поллитры не разберёшься.
Хочет уничтожить террористов, а стирает города с гражданскими. Какая занимательная история.
Нечего продавать. Никто не разрешит. У названных стран нет денег. Израиль уничтожит эти системы ещё по дороге.
почему тебя это удивляет?
Да, хороший бизнес.
Прокачает российский ВПК.
Тупые.