Звук на гитаре как у Slipknot

Кирилл Мамизеров Знаток (356), на голосовании 4 недели назад
Есть у кого список, какие эффекты использует Мик Томсон?
Именно ЭФФЕКТЫ, а не название педали как у него.
Типо дисторшн, Овердрайв, вот именно это. Само название эффектов
Голосование за лучший ответ
Кирилл Заечкин Мастер (1246) 1 месяц назад
Мик Томсон, гитарист группы Slipknot, использует различные эффекты для создания своего уникального звучания. Вот список эффектов, которые он применяет:

1. Дисторшн
2. Овердрайв
3. Фузз
4. Хорус
5. Фленджер
6. Педаль объемности (Volume pedal)
7. Дилей
8. Реверберация
9. Эквалайзер
10. Компрессор

Эти эффекты помогают создавать характерный звук, который можно услышать в музыке Slipknot.
Кирилл МамизеровЗнаток (356) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Кирилл Заечкин Мастер (1246) Кирилл Мамизеров, это то вроде , да?
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2076) 1 месяц назад
Об может ты знаешь ещё сколько у дж рута волос в бороде на сей день на 17:29?
Кирилл Заечкин Мастер (1246) @MIdnightghoST, нет не знаю , так как это индивидуальный фактор
Кодить например
Кирилл Заечкин Мастер (1246) @MIdnightghoST, кого?