Не работает роутер МТС

Собака диван Знаток (437), на голосовании 6 месяцев назад
Как ни пытался перезапустить систему, она всё равно продолжает мигать красным и не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37906) 7 месяцев назад
Почему не обращаетесь с этим вопросом первым делом к МТС?
Если по телефону не можете дозвониться, тогда есть в приложении «Мой МТС» Чат.
Пишите туда.
Красный индикатор означает, что отсутствует подключение к интернету.
Или линия повреждена или проводят технические работы.
Вот сюда можете написать ? МТС Россия ? официальный представитель компании.